+7 (906) 754-33-99
+7 (915) 465-62-94
Адрес объекта:
Московская область, г.о. Щёлково, д. Оболдино №7
Земельный участок
Площадь участка 644.00 м.кв. Участок без перепадов высот, ровный. Площади участка достаточно для строительства навеса на 2 машины, организации небольшого сада из плодовых деревьев или зоны барбекю, возведения теплицы или беседки, которые можно пристроить прямо к дому. По границе участка идет действующий газопровод!
Первый этаж
На первом этаже дома размещены санузел, жилая комната, кухня-гостиная и деревянная лестница с балясинами классической формы, которая ведет на второй этаж. Полы с отделкой из высокопрочного и износостойкого ламината. Стены полностью готовы к оклейке обоями или покраске. Потолки натяжные, снежно-белого цвета с подготовленными выходами для светильников. Установлены розетки и выключатели. В каждой комнате установлены энергосберегающие конвекторы фирмы "Ballu".
Прихожая
Пол выполнен из плитки. Стены готовы к финишной отделке: обои или краска. Установлены выключатели и электросчетчик. Размещен энергосберегающий электроконвектор фирмы "Ballu".
Санузел
Полы выполнены из плитки с подогревом, регулятор температуры установлен на стене. Стены отделаны панелями ПВХ с пароизоляцией. Установлены смесители, ванная, унитаз, электрический бойлер на 100 литров.
Двери
Во всех помещениях установлены межкомнатные двери подходящего оттенка, с коробкой и наличниками. Установлены надежные ручки и петли. Входная дверь – для улицы, имеет дополнительный контур теплоизоляции. Внешняя часть – металл, а внутренняя – отделка светлого оттенка. Два замка – верх и них высокого уровня надежности. Над входной дверью предусмотрено место для уличного светильника.
Второй этаж
На втором этаже расположены две просторные жилые комнаты и небольшой холл, в котором можно организовать компактную гардеробную. Стены отделаны деревянной вагонкой (тонкой обшивочной доской) в натуральном цвете. Потолок мансардного типа, со скосами, отделан натуральной деревянной вагонкой. Холл второго этажа отделан вагонкой в натуральном оттенке.
Отопление, водоснабжение, канализация, ГАЗ
В доме предусмотрено электрическое отопление: в каждом помещении установлены электроконвекторы. Электрическая мощность на участке - около 15 кВт. Водоснабжение: Скважина с системой фильтрации, глубина 15м. Канализация: Септик на участке. По границе участка идет труба действующего газопровода! Дом подходит под программу "Социальной газификации" на 2022 год!
УСЛОВИЯ
Мы предлагаем собственный дом с отделкой по цене квартиры без ремонта. Наша специальная цена на дом в деревне Оболдино г.о. Щёлково составляет 8 900 000,00 рублей. Дом подходит под ипотечное кредитование!